С кем поведёшься — того и наберёшься(с) или феномен цыганской генетики…

Игорь Мариович Островский родился в 1971 году в селе Кушалино Тверской области. Известно, что «бизнесмен» Игорь Мариович Островский позиционирует себя сыном некого  заезжего в СССР мексиканского студента и провинциальной русской девушки. Ну, скажем законный или незаконный сын это уже неважно, здесь всплывают совсем другие аспекты. А ведь какая удобная версия, когда как-бы антропология лица и смуглость были подарены генетическим папой из Мексики, видимо потомком эпических индейских племён майа и ацтеков, правда приносивших когда-то человеческие жертвы своим божкам, но это ерунда — мелкий нюанс, ведь предки русских славяне, согласно некоторым историческим источникам, тоже не брезговали подобными делами.  Так или иначе звучит романтично -папа из Мексики, майя, ацтеки,   и так далее… И вот получается, что  заявленным папой  Островского является некто Марио Архетто якобы студент из Мексики. Безусловно в цивилизованном обществе не имеет значения кто ты и откуда, какого цвета твоя кожа и какой формы твой нос если ты порядочный человек и успешный бизнесмен, но вот откровенная ложь о своём происхождении, тем более  человека  который проедставляет себя  в деловых кругах  неимоверно честным, причём аж самим  консультантом — аудитором, то уж извините…
Итак  при содействии команды частных детективов, т.е. опытных специалистов силовиков в отставке,  действующих в тверской области, было установлено, что папой Маслова таки Островского является никакой не Марио (Мексикано) Архетто,  а местный цыган  с уголовным профилем, именовавшийся как Яша или проще Ящка. Что же касается   мексиканского студента Марио Архетто, видимо отчисленного за неуспеваемость в одном из московских вузов, то тот отбыл из СССР за год и два  месяца, а точнее 1970 году, т.е. более чем за 9 месяцев  до рождения в Декабре 1971-го года будущего «аудиторско-консультационного гения» Игоря Мариовича Островского, по рождению записанного как Маслов, так что быть отцом героя повествования он никак не мог при всё желании.  Да и потом, сей Марио Архетто проживал и учился в Москве и что ему было бы до в одной из деревень Тверской области? Даже если  каким-то образом он и попал бы  туда, роман там завести он вряд ли  успел. Тот самый цыган Ящка, безусловно не признавший своё отцовство в отношении новорожденного Игоря Островского (Маслова) вскоре куда-то исчез как в поле ветер, кстати, по некоторым слухам он был убит кем-то из местных жителей и, кто знает, возможно что  за дело: Ящка был замечен в совращении нескольких девиц района и видимо кому-то это очень не понравилось. Ну что ж, бывает, как бы это мерзко всё не выглядело. Такие вот  нестыковки имеют место быть вокруг  истории с появлением на свет нашего героя Игоря, так называемого Мариовича и так называемого Островского. На фото в заголовке улыбается возможный цыганский папа  нашего субъекта,  именуемого как Островский Игорь Мариович, ну или этот очень смуглый мужчина, согласно канонам антропологической науки, очень схож с его папаней. Весьма добродушное  лицо, не правда ли? Не находите антропологического сходства? И пусть это лицо не обезображено интеллектом, зато какого умного и находчивого сына подарил его владелец русской цивилизации!  Так всё-таки  кто: цыган или мексиканец? Вам судить   уважаемые читали.

hqdefault

Почему Игорь Мариович Островский выдаёт своего отца цыганской национальности за приезжего студента из Мексики? Стесняется признаться в присутствии у себя цыганской крови? Ведь все же равны? Ну что тут скажешь? И в самом деле  — Бог шельму метит(с).
По ходу рассуждений о происхождении носителя цыганской генетики Островского Игоря Мариовича, владельца консалтинговой компании КСК Групп, пришли на память события с по настоящему омерзительным контекстом —    речь пойдёт о близком сотруднике, его заместителе по работе Игоря Мариовича директором печально известного банка «Прадо»(может показаться, что содрано с часового бренда) Агееве Антоне. Кстати, «Прадо» с итальянского переводится как «луг»,  очевидно что в Игоре Островском срабатывает генететическая память, согласно которой ему постояно видятся луга с пасущимися конями, луга с которых этих самых коней можно было бы украсть, да вот незадача ныне это не модно и приходится воровать Островскому несколько иным способом, но генетика есть генетика.

f0a5ac8f693c8e19876138a85b3b8769asdasdasd5946dce24dbdc4.03596039-650x433-f0a5ac8f693c8e19876138a85b3b8769

Бывший банкир Антон Агеев широко известен по громкому делу  об издевательстве над  приёмным ребёнке Глебе Агееве.

xw_331229

Т.е. друг и соратник владельца «КСК Групп» Игоря Мариовича Островского появился в «Деле Глеба Агеева», которое  началось в марте 2009 года, когда 3-летний мальчик оказался в больнице с ожогами лица, черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами на теле, а его фотографии в таком состоянии обошли все газеты и телеканалы. В случившемся обвинили его приемных родителей Антона и Ларису Агеевых, обеспеченную семью из подмосковного поселка Коробово в Ленинском районе.

12600409
Вот что вещают СМИ  об Агееве и его супруге: «Антон Агеев долгие годы работал на высоких должностях, был генеральным директором нескольких крупных заводов, затем председателем правления московского банка. Его жена тоже работала в банковской сфере, была юристом.»

https://www.kp.md/daily/24311/505272

https://www.kp.kz/daily/24597.3/763841

Ну что тут сказать, вывод таков: с кем поведёшься того и наберёшся.(с) Порядочный человек не станет работать в одной команде с таким беспринципным подонком как Островский Игорь Мариович, а человек непорядочный проявляет непорядочность во всём. Про таких говорят — «нет Бога в душе», зато много родственников.

Оставьте комментарий

Создайте сайт или блог на WordPress.com

Вверх ↑